Наши группы

Автор: Admin. Опубликовано в Сведенья об организации

пр. Буденновский, 100

sport Ясельная группа «Солнышко»
Воспитатели:
Мальцева Ирина Стефановна

Младший воспитатель:
Агакишиева Джамила Карлен кызы

(Подробнее...)
sport Младшая группа «Веселые гномики»
Воспитатели:
Оганесянц Антонина Владимировна и Федорова Наталья
Александровна
Младший воспитатель:

(Подробнее...)
sport Средняя группа «Лесная сказка»
Воспитатели:
Петренко Нина Николаевна и Емельянова Елена Николаевна
Младший воспитатель:

(Подробнее...)
sport Старшая группа «Веселая компания»
Воспитатели:
Виноградова Вера Витальевна и Романова Светлана Викторовна
Младший воспитатель:

(Подробнее...)
sport Подготовительная группа «Очумелые ручки»
Воспитатели:
Мирзоева Заррина Набичоновна и Карунина Ирина Александровна
Младший воспитатель:
Земская Марина Леонидовна
(Подробнее...)

ул. Мечникова, 77 А

sport Ясельная группа «Теремок»
Воспитатели:
Ходжаян Карина Жориковна

Младший воспитатель:
Макаренко Светлана Павловна

(Подробнее...)
sport Младшая группа "Непоседы"
Воспитатели:
Николаева Лариса Геннадиевна и Таранова Татьяна Николаевна
Младший воспитатель:
Калашникова Ольга Николаевна
(Подробнее...)
sport Средне - старшая группа «Почемучки»
Воспитатели:
Хрумалова Наталья Александровна и Отарова Ольга Юрьевна
Младший воспитатель:
Щедрина Оксана Николаевна
(Подробнее...)
sport Подготовительная к школе группа "Спортивные ребята"
Воспитатели:
Растегаева Ирина Александровна 
Младший воспитатель:
Юрьева Елена Геннадьевна
(Подробнее...)

ул. Целиноградская, 4-5

sport Ясельная группа «Солнышко»
Воспитатели:
Герасимова Лилия Викторовна

Младший воспитатель:
Агакишиева Джамила Карлен кызы

(Подробнее...)
sport Младшая группа «Веселые ребята»
Воспитатели:
Пегливанян Лариса Васильевна и Гупало Ирина Константиновна
Младший воспитатель:
Подрезова Дарья Александровна
(Подробнее...)
sport Средняя группа (2 группы) «Почемучки»
Воспитатели:
Старченко Галина Ивановна и Зайцева Алла Николаевна
Младший воспитатель:
Каплина Татьяна Ивановна
(Подробнее...)
sport Старшая группа «Затейники»
Воспитатели:
Речкина Светлана Владимировна и Фесина Татьяна Викторовна
Младший воспитатель:
Юрьева Елена Геннадьевна
(Подробнее...)
sport Подготовительная группа «Цветные ладошки»
Воспитатели:
Речкина Светлана Владимировна и Фесина Татьяна Викторовна
Младший воспитатель:
Щедрина Оксана Николаевна
(Подробнее...)